Ariz
Cadete-Juvenil
0 - 4 Orduña
Cadete-Juvenil
Escudo del Ariz

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 16

sábado, 25 de marzo de 2017
12:15h.

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2017
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 7
Orduña 8-2 Ariz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

E 18/03/2017
11:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 15
Plentzia 4-4 Ariz
E 11/03/2017
09:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Ariz 0-0 Balmaseda
G 04/03/2017
09:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Ariz 5-3 Leioako Emakumeak
G 18/02/2017
10:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 12
Aurrera Ondarroa 1-9 Ariz
P 11/02/2017
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Ariz 0-3 Enkarterri Neskak
P 04/02/2017
12:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 10
Adiskideak 10-0 Ariz
P 29/01/2017
09:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Balmaseda 5-1 Ariz
G 28/01/2017
09:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 9
Peña Ath. Santurtzi 4-6 Ariz
P 14/01/2017
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 7
Orduña 8-2 Ariz
G 17/12/2016
12:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6
Ariz 4-1 Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 18/03/2017
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 15
Orduña 6-2 Leioako Emakumeak
G 11/03/2017
11:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 14
Aurrera Ondarroa 0-6 Orduña
P 04/03/2017
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 13
Orduña 2-3 Enkarterri Neskak
G 11/02/2017
09:40h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 11
Orduña 6-1 Peña Ath. Santurtzi
G 28/01/2017
12:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 9
Orduña 7-2 Balmaseda
G 21/01/2017
10:45h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 8
Plentzia 2-3 Orduña
G 14/01/2017
12:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 7
Orduña 8-2 Ariz
G 17/12/2016
10:30h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 6
Leioako Emakumeak 2-4 Orduña
G 10/12/2016
11:15h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 5
Orduña 4-1 Aurrera Ondarroa
P 26/11/2016
13:00h.
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 4
Enkarterri Neskak 3-0 Orduña




OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Jornada 16

Enkarterri Neskak 6-0 Adiskideak
Plentzia 5-3 Balmaseda
Aurrera Ondarroa 11-1 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com