Aurrera Vitoria
Infantil
3 - 0 Altzarrate
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

sábado, 28 de enero de 2017
11:00h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-14 Aurrera Vitoria
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
G 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua
G 12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0-12 Aurrera Vitoria
G 04/06/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Ezkurdi 2-5 Aurrera Vitoria
G 28/05/2016
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 5-1 Tolosa
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lantarón 2-11 Aurrera Vitoria
G 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 11-0 Altzarrate B
G 23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2-3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 4-0 Ariznabarra
P 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 6-0 Altzarrate
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate
P 14/05/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Altzarrate 5-6 Alegría B
P 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Lantarón B 6-1 Altzarrate
G 23/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Altzarrate 3-2 Alegría C
P 16/04/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Gasteizko Neskak C 5-2 Altzarrate
G 15/03/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alegría C 1-3 Altzarrate



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7

Lakua B 10-1 Gasteizko Neskak
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
Alegría 1-0 Ariznabarra
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com