Alegría
Alevín
7 - 1 Altzarrate B
Alevín B
Escudo del Alegría

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5

sábado, 25 de febrero de 2017
11:00h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría
P 11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría B 0-4 Alegría
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Alegría 2-6 Lakua
P 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 4-3 Alegría
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Alegría 3-2 Gasteizko Neskak
G 19/11/2016
13:15h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 9-1 Alegría B
G 12/11/2016
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 2-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría
P 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 9-0 Altzarrate B
P 04/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 2-3 Alegría B
P 28/01/2017
10:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 1-10 Altzarrate
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 8-1 Altzarrate B
P 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 2-6 Lakua
G 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Alegría B 1-7 Altzarrate B
P 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate 11-4 Altzarrate B
P 12/11/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak



OTROS PARTIDOS

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5

Lakua 5-0 Alegría B
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com