Intxaurdi C
Infantil C
3 - 3 Añorga C
Infantil C
Escudo del Intxaurdi C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 4 de febrero de 2017
11:30h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga C 0-1 Intxaurdi C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI C

P 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 5-2 Intxaurdi C
G 21/01/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi C 5-2 Touring
G 14/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Zarautz 1-8 Intxaurdi C
P 07/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 8-1 Intxaurdi C
G 17/12/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi C 5-1 Tolosa B
G 10/12/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Euskalduna 3-7 Intxaurdi C
G 03/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi C 5-0 Usurbil
G 26/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi C 9-2 Hernani
G 19/11/2016
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 1-3 Intxaurdi C
G 12/11/2016
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi C 12-0 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga C 2-3 Oiartzun
P 21/01/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 3-0 Añorga C
G 14/01/2017
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 5-1 Euskalduna
G 07/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Usurbil 4-6 Añorga C
P 17/12/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga C 0-4 Mariño
G 11/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga C 4-0 Zarautz
P 04/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Añorga C
G 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 0-5 Añorga C
P 19/11/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Añorga C 0-3 Añorga
G 12/11/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri 0-7 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

Oiartzun 3-0 Mariño
Zarautz 3-5 Euskalduna
Tolosa B 3-0 Usurbil
Touring 0-2 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com