Touring
Infantil
0 - 2 Añorga
Infantil
Escudo del Touring

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

domingo, 5 de febrero de 2017
15:15h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/05/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 4-3 Touring
01/02/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Añorga 14-0 Touring
23/11/2013
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Touring 0-14 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

G 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Zarautz 0-7 Touring
P 21/01/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi C 5-2 Touring
P 15/01/2017
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Touring 2-4 Oiartzun
P 07/01/2017
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 6-5 Touring
G 18/12/2016
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Touring 4-1 Euskalduna
G 10/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Usurbil 0-9 Touring
P 03/12/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Touring 1-2 Mariño
G 26/11/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 2-9 Touring
G 19/11/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring 9-0 Intxaurdi
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 4-0 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 28/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 5-2 Intxaurdi C
E 21/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun 2-2 Añorga
G 14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Tolosa B
G 07/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Euskalduna 0-3 Añorga
G 17/12/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 4-1 Usurbil
E 11/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Mariño 2-2 Añorga
G 04/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Añorga C
G 27/11/2016
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13-0 Santo Tomas Lizeoa
G 19/11/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Añorga C 0-3 Añorga
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8

Oiartzun 3-0 Mariño
Zarautz 3-5 Euskalduna
Tolosa B 3-0 Usurbil
Intxaurdi C 3-3 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com