Mariño
Primer equipo
0 - 0 Lakua
Primer equipo
Escudo del Mariño

Liga Vasca Femenina
Jornada 5

domingo, 8 de octubre de 2017
11:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/05/2016
18:00h.
Copa Vasca Femenina
1ª Eliminatoria
Mariño 1-0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 30/09/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Elorrio 1-2 Mariño
P 24/09/2017
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Mariño 2-6 Bizkerre
P 17/09/2017
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Arratia 4-1 Mariño
E 10/09/2017
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Mariño 0-0 Leioako Emakumeak
P 30/04/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pauldarrak 3-0 Mariño
P 23/04/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mariño 0-1 EDF Logroño
E 31/03/2017
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Añorga 2-2 Mariño
G 26/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Mariño 2-1 Ardoi
P 19/03/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
San Ignacio 4-0 Mariño
P 12/03/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Gasteizko Neskak 1-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 01/10/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Lakua 1-2 Oiartzun B
P 23/09/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Barakaldo 3-0 Lakua
P 17/09/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Lakua 2-3 Betiko Neskak
E 10/09/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Derio 1-1 Lakua
G 21/05/2017
12:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
Final
Lakua 2-0 Gasteizko Neskak B
G 14/05/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 5-0 Aranbizkarra
G 06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Tozuga 1-34 Lakua
E 23/04/2017
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-1 Aurrera Vitoria C
G 08/04/2017
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 0-2 Lakua
G 26/03/2017
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua 7-1 Ariznabarra B




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 5

Tolosa 3-0 Leioako Emakumeak
Oiartzun B 6-1 Arizmendi
Pauldarrak B 2-1 Arratia
Goierri Gorri 0-6 Bizkerre
Barakaldo 0-1 Derio
Hernani 4-1 Elorrio
Añorga B 0-2 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com