Lakua
Primer equipo
2 - 1 Barakaldo
Primer equipo
Escudo del Lakua

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

domingo, 14 de enero de 2018
12:30h.

Escudo del Barakaldo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Barakaldo 3-0 Lakua
30/04/2016
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Barakaldo 1-0 Lakua
03/01/2016
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Lakua 2-4 Barakaldo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 07/01/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Betiko Neskak 2-0 Lakua
G 16/12/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Lakua 2-1 Arizmendi
P 10/12/2017
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Lakua 1-2 Derio
E 25/11/2017
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Añorga B 0-0 Lakua
P 18/11/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Elorrio 3-0 Lakua
P 11/11/2017
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Lakua 0-9 Bizkerre
P 04/11/2017
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Arratia 6-0 Lakua
P 01/11/2017
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Lakua 1-4 Leioako Emakumeak
P 28/10/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Tolosa 5-0 Lakua
P 22/10/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Lakua 1-2 Pauldarrak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BARAKALDO

E 07/01/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Barakaldo 1-1 Elorrio
P 09/12/2017
16:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Bizkerre 2-1 Barakaldo
P 03/12/2017
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Arratia 3-1 Barakaldo
E 26/11/2017
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Barakaldo 0-0 Leioako Emakumeak
P 18/11/2017
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Tolosa 2-1 Barakaldo
P 11/11/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Barakaldo 1-3 Pauldarrak B
P 05/11/2017
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Goierri Gorri 5-0 Barakaldo
P 01/11/2017
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Barakaldo 0-1 Hernani
P 28/10/2017
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Mariño 1-0 Barakaldo
E 21/10/2017
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Barakaldo 1-1 Oiartzun B




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

Tolosa 0-0 Pauldarrak B
Leioako Emakumeak 0-0 Goierri Gorri
Bizkerre 5-1 Mariño
Arizmendi 4-2 Betiko Neskak
Derio 1-0 Añorga B
Elorrio 7-0 Oiartzun B
Arratia 2-0 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com