Tacuense
Primer equipo
7 - 0 San Marcos Icod
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

jueves, 12 de octubre de 2017
13:00h.

Escudo del San Marcos Icod

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Tarsa 0-4 Tacuense
G 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tacuense 2-1 Granadilla Tenerife B
G 23/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 0-3 Tacuense
G 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 4-0 Costa Adeje
E 10/09/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Atlético Unión Güímar 1-1 Tacuense
P 21/05/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 30
Tacuense 2-4 Sporting de Huelva
P 14/05/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 29
Fundación Albacete 2-1 Tacuense
E 07/05/2017
12:30h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 28
Tacuense 0-0 Espanyol
G 30/04/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 27
Zaragoza CFF 0-1 Tacuense
P 23/04/2017
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 26
Tacuense 0-2 Rayo Vallecano

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARCOS ICOD

P 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
San Marcos Icod 2-3 Sanse
P 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Tarsa 7-0 San Marcos Icod
P 23/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
San Marcos Icod 2-4 Añaza
P 16/09/2017
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 11-0 San Marcos Icod
G 09/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Marcos Icod 8-1 San Antonio Pilar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6

Furia Arona 2-4 Tarsa
Laguna 0-16 Granadilla Tenerife B
Casablanca 0-3 Llamoro
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
Añaza 0-5 Atlético Unión Güímar
Sanse 2-2 Geneto del Teide



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com