Lagun Onak
Infantil
2 - 1 Urola
Infantil
Escudo del Lagun Onak

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

sábado, 28 de octubre de 2017
11:30h.

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Lagun Onak 2-5 Urola
12/02/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urola 5-0 Lagun Onak
10/01/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 10
Urola 0-4 Lagun Onak
01/11/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 3
Lagun Onak 2-0 Urola
28/03/2015
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Jornada 6
Urola 8-0 Lagun Onak

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ONAK

P 22/10/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urki 2-1 Lagun Onak
P 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Lagun Onak 2-5 Urola
G 30/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 17
Goierri Gorri 1-7 Lagun Onak
E 09/04/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 16
Lagun Onak 4-4 Amaikak Bat B
G 01/04/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 15
Bergara B 2-9 Lagun Onak
P 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 14
Lagun Onak 4-6 Bergara
P 18/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 13
Ordizia 2-1 Lagun Onak
G 12/03/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 12
Lagun Onak 5-1 Goierri Gorri C
P 05/03/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 11
Zestoa 2-1 Lagun Onak
G 19/02/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Lagun Onak 4-0 Urki B

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

E 22/10/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 2-2 Hernani
G 20/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Urola 3-2 Intxaurdi B
G 13/05/2017
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Urola 2-1 Usurbil B
G 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Lagun Onak 2-5 Urola
G 29/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 17
Urola 3-0 Urki B
G 08/04/2017
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 16
Urola 4-0 Goierri Gorri
E 01/04/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 15
Amaikak Bat B 2-2 Urola
G 26/03/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 14
Urola 3-1 Bergara B
G 18/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 13
Bergara 2-3 Urola
P 11/03/2017
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 12
Urola 1-3 Ordizia



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

Amaikak Bat 0-0 Zarautz
Añorga B 7-2 Zumaiako
Mariño 5-3 Touring
Hernani 2-4 Añorga
Tolosa 3-1 Urki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com