Hernani
Infantil
2 - 4 Añorga
Infantil
Escudo del Hernani

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

domingo, 29 de octubre de 2017
09:30h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 7-1 Hernani
09/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Hernani 0-4 Añorga
01/11/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Añorga 9-1 Hernani
09/05/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Hernani 0-0 Añorga
21/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 4-0 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

E 22/10/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Urola 2-2 Hernani
P 07/05/2017
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 18
Amara Berri 2-1 Hernani
P 30/04/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 17
Hernani 1-3 Urnieta
P 08/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 16
Intxaurdi B 4-1 Hernani
E 02/04/2017
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 15
Hernani 2-2 Oiartzun B
P 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Hondarribia 8-4 Hernani
P 19/03/2017
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Hernani 1-2 Usurbil B
G 11/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Intxaurdi 1-2 Hernani
P 04/03/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Hernani 0-1 Astigarragako Mundarro
G 18/02/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 1-10 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 21/10/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 1-3 Amaikak Bat
P 14/05/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Zumaiako 3-1 Añorga
G 06/05/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Zarautz 1-3 Añorga
G 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring
G 08/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Intxaurdi C 1-2 Añorga
P 01/04/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga 2-3 Oiartzun
P 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Tolosa B 4-1 Añorga
G 18/03/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga 6-0 Euskalduna
G 11/03/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Usurbil 0-11 Añorga
G 05/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Añorga 4-1 Mariño



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2

Amaikak Bat 0-0 Zarautz
Lagun Onak 2-1 Urola
Añorga B 7-2 Zumaiako
Mariño 5-3 Touring
Tolosa 3-1 Urki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com