Mariño
Infantil
0 - 8 Tolosa
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

domingo, 26 de noviembre de 2017
11:30h.

Escudo del Tolosa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa 4-0 Mariño
08/03/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Mariño 3-1 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 18/11/2017
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Lagun Onak 1-8 Mariño
P 11/11/2017
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Mariño 1-2 Urki
G 05/11/2017
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zumaiako 2-4 Mariño
G 28/10/2017
13:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Mariño 5-3 Touring
E 22/10/2017
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Zarautz 4-4 Mariño
P 06/05/2017
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Intxaurdi C 4-1 Mariño
G 29/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Mariño 1-0 Oiartzun
E 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Tolosa B 3-3 Mariño
G 01/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 2-0 Euskalduna
G 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Usurbil 1-5 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

G 18/11/2017
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Tolosa 4-1 Añorga B
G 11/11/2017
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Tolosa 13-0 Urola
G 05/11/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Lagun Onak 0-4 Tolosa
G 29/10/2017
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Tolosa 3-1 Urki
G 22/10/2017
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Zumaiako 0-9 Tolosa
G 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 18
Tolosa 4-0 Mutriku
G 29/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 17
Amaikak Bat 1-4 Tolosa
G 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 16
Tolosa 7-2 Ilintxa
G 01/04/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 15
Aloña Mendi 2-4 Tolosa
G 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Tolosa 5-1 Añorga B



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

Zarautz 2-1 Touring
Amaikak Bat 5-1 Lagun Onak
Añorga 5-1 Zumaiako
Añorga B 3-0 Urola
Hernani 2-3 Urki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com