Tolosa B
Infantil B
3 - 3 Mariño
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16

sábado, 8 de abril de 2017
11:00h.

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-1 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 01/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga C 1-3 Tolosa B
G 25/03/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Tolosa B 4-1 Añorga
E 19/03/2017
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Touring 2-2 Tolosa B
G 11/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Tolosa B 2-1 Intxaurdi C
P 04/03/2017
19:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Oiartzun 3-0 Tolosa B
G 18/02/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Tolosa B 4-0 Zarautz
G 11/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1-2 Tolosa B
G 04/02/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 3-0 Usurbil
P 28/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-1 Tolosa B
G 21/01/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Tolosa B 3-0 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 01/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 2-0 Euskalduna
G 25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Usurbil 1-5 Mariño
G 18/03/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Zarautz 0-3 Mariño
G 11/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Mariño 4-0 Añorga C
P 05/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Añorga 4-1 Mariño
G 18/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Mariño 3-0 Touring
E 12/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 1-1 Intxaurdi C
P 04/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 3-0 Mariño
G 28/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 4-1 Tolosa B
G 21/01/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Euskalduna 0-3 Mariño




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16

Oiartzun 4-1 Añorga C
Euskalduna 2-1 Usurbil
Intxaurdi C 1-2 Añorga
Touring 1-2 Zarautz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com