Oberena
Cadete
7 - 0 Ardoi B
Cadete B
Escudo del Oberena

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 11 de noviembre de 2017
12:30h.

Escudo del Ardoi B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/12/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Ardoi B 0-4 Oberena
24/10/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 4-1 Ardoi B
28/02/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Oberena 10-0 Ardoi B
13/12/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-12 Oberena
08/02/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 14
Oberena 7-0 Ardoi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 04/11/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés 4-2 Oberena
G 28/10/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Oberena 7-0 Beti Kozkor
P 27/05/2017
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Burladés 5-0 Oberena
P 21/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Oberena 1-6 Gazte Berriak
P 14/05/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Oberena 1-3 Izarra
P 06/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 6-1 Oberena
P 29/04/2017
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 1-4 Lagunak
P 22/04/2017
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Oberena 1-7 Burladés
P 08/04/2017
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Gazte Berriak 3-2 Oberena
E 02/04/2017
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Izarra 0-0 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI B

G 04/11/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Beti Kozkor 1-3 Ardoi B
P 28/10/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-3 Mulier
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Ardoi B 0-7 Burladés
P 03/05/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Izarra 6-0 Ardoi B
P 23/04/2016
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-3 Castejón
E 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Itaroa Huarte B 2-2 Ardoi B
P 06/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi B 1-9 Izarra
P 19/03/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 7-2 Ardoi B
P 05/03/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 5-2 Ardoi B
P 27/02/2016
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi B 1-2 Itaroa Huarte B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3

Burladés 5-2 Peña Sport
Alsasua 0-6 Beti Kozkor
Castejón B 2-5 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com