Ugeraga
Primer equipo
2 - 1 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Ugeraga

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12

sábado, 05 de enero de 2019
12:30h.

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2016
15:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Ugeraga 3-1 Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS PARTIDOS: UGERAGA

P 23/12/2018
10:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Ugeraga 1-3 Pauldarrak B
P 16/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Indautxu 1-0 Ugeraga
P 06/12/2018
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Ugeraga 3-4 Enkarterri Neskak
G 01/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Ezkurdi 0-4 Ugeraga
G 25/11/2018
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Ugeraga 2-1 Leioako Emakumeak
P 18/11/2018
15:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Sestao River 2-0 Ugeraga
G 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Ugeraga 7-2 Balmaseda
E 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Bizkerre C 1-1 Ugeraga
P 21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 2
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Ugeraga
E 12/10/2018
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 1
Ugeraga 1-1 Betiko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 23/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 11
Indautxu 4-2 Atletismo Ortuella
G 15/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 10
Atletismo Ortuella 3-0 Ezkurdi
P 09/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9
Sestao River 4-0 Atletismo Ortuella
P 01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C
P 24/11/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Atletismo Ortuella
E 17/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Atletismo Ortuella 2-2 Berriotxoa
P 11/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Pauldarrak B 8-1 Atletismo Ortuella
G 03/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Atletismo Ortuella 4-2 Enkarterri Neskak
E 27/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 3
Leioako Emakumeak 3-3 Atletismo Ortuella
G 20/10/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 2
Atletismo Ortuella 8-2 Balmaseda




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 12

Balmaseda 0-10 Sestao River
Leioako Emakumeak 2-3 Bizkerre C
Pauldarrak B 2-0 Berriotxoa
Betiko Neskak B 1-2 Indautxu
Enkarterri Neskak 1-3 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com