Sárdoma
Primer equipo
0 - 2 Oceja
Primer equipo
Escudo del Sárdoma

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 23

domingo, 24 de marzo de 2019
12:30h.

Escudo del Oceja

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10
Oceja 4-3 Sárdoma

ÚLTIMOS PARTIDOS: SÁRDOMA

E 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 22
Gijón FF 2-2 Sárdoma
P 10/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 21
Sárdoma 0-3 Racing
E 03/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 20
Monte 1-1 Sárdoma
P 24/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 19
Sárdoma 1-3 Friol
G 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18
Atlántida Matamá 1-4 Sárdoma
E 03/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Sárdoma 1-1 Victoria FC
G 27/01/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Valladares 1-2 Sárdoma
P 20/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Sárdoma 1-3 Sporting
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Atlético Arousana 1-3 Sárdoma
P 22/12/2018
16:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Victoria CF 3-1 Sárdoma

ÚLTIMOS PARTIDOS: OCEJA

P 16/03/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 22
Oceja 1-5 Deportivo
P 10/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 21
Oceja 1-5 Gijón FF
P 03/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 20
Racing 4-0 Oceja
P 24/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 19
Oceja 1-4 Monte
P 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18
Friol 5-1 Oceja
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Oceja 0-3 Atlántida Matamá
P 27/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Victoria FC 2-1 Oceja
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Oceja 0-3 Valladares
P 13/01/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Sporting 6-0 Oceja
P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Atlético Arousana 4-1 Oceja




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 23

Deportivo 4-1 Victoria FC
Atlético Arousana 1-3 Monte
Victoria CF 0-3 Racing
Real Oviedo 6-1 Gijón FF
Valladares 1-1 Atlántida Matamá
Sporting 1-3 Friol



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com