Tolosa
Primer equipo
4 - 1 Anaitasuna
Primer equipo
Escudo del Tolosa

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

sábado, 17 de noviembre de 2018
15:45h.

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/04/2011
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Tolosa 8-1 Anaitasuna
06/02/2011
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Anaitasuna 1-6 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 10/11/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Tolosa 0-3 Pauldarrak
G 01/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Arratia 1-3 Tolosa
G 27/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Tolosa 5-0 Betiko Neskak
E 20/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Bizkerre B 1-1 Tolosa
E 13/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Tolosa 1-1 Hernani
G 07/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Oiartzun B 1-4 Tolosa
G 29/09/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Tolosa 2-1 Derio
G 22/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Goierri Gorri 1-4 Tolosa
E 16/09/2018
11:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Tolosa 1-1 Elorrio
G 09/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Mariño 0-4 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 11/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 2-7 Arratia
P 01/11/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Betiko Neskak 3-0 Anaitasuna
E 27/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 3-3 Bizkerre B
E 20/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Hernani 1-1 Anaitasuna
E 13/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 2-2 Oiartzun B
G 06/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Derio 1-2 Anaitasuna
P 29/09/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 3-5 Goierri Gorri
P 22/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Elorrio 3-2 Anaitasuna
G 15/09/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Anaitasuna 4-2 Mariño
P 09/09/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 2-0 Anaitasuna




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

Bizkerre B 3-0 Zarautz
Hernani 0-4 Aurrera Vitoria B
Betiko Neskak 1-1 Leioako Emakumeak
Oiartzun B 3-1 Mariño
Derio 2-2 Elorrio
Pauldarrak 1-0 Goierri Gorri
Arratia 3-1 Barakaldo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com