Anaitasuna
Primer equipo
2 - 4 Barakaldo
Primer equipo
Escudo del Anaitasuna

Liga Vasca Femenina
Jornada 13

domingo, 2 de diciembre de 2018
15:30h.

Escudo del Barakaldo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 24/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Anaitasuna 2-1 Pauldarrak
P 17/11/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Tolosa 4-1 Anaitasuna
P 11/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 2-7 Arratia
P 01/11/2018
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Betiko Neskak 3-0 Anaitasuna
E 27/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 3-3 Bizkerre B
E 20/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Hernani 1-1 Anaitasuna
E 13/10/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 2-2 Oiartzun B
G 06/10/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Derio 1-2 Anaitasuna
P 29/09/2018
15:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 3-5 Goierri Gorri
P 22/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Elorrio 3-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: BARAKALDO

E 25/11/2018
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Barakaldo 0-0 Tolosa
P 18/11/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Arratia 3-1 Barakaldo
G 10/11/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Barakaldo 3-1 Betiko Neskak
P 03/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Bizkerre B 3-2 Barakaldo
G 27/10/2018
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Barakaldo 4-2 Hernani
G 20/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Oiartzun B 1-4 Barakaldo
G 13/10/2018
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Barakaldo 3-0 Derio
E 07/10/2018
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Goierri Gorri 0-0 Barakaldo
G 29/09/2018
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Barakaldo 5-0 Elorrio
G 22/09/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Mariño 0-2 Barakaldo




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 13

Arratia 6-0 Zarautz
Tolosa 5-2 Leioako Emakumeak
Pauldarrak 3-1 Derio
Bizkerre B 4-0 Mariño
Hernani 1-1 Elorrio
Oiartzun B 3-1 Goierri Gorri
Betiko Neskak 3-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com