Nanclares
Primer equipo
8 - 0 Alegría
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

domingo, 21 de octubre de 2018
15:45h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/02/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Nanclares 9-0 Alegría
12/11/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-9 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

G 07/10/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Nanclares 3-2 Aranbizkarra
P 30/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
P 27/05/2018
11:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Aurrera Vitoria B 5-0 Nanclares
P 19/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Nanclares 0-2 Aurrera Vitoria B
P 13/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate 1-0 Nanclares
P 06/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Nanclares 0-5 Lakua B
E 22/04/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 2-2 Nanclares
P 08/04/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 3-0 Nanclares
G 24/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Nanclares 1-0 Altzarrate
P 17/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 07/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 0-8 Hauskaitz
P 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 4-0 Alegría
P 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
P 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
P 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
P 15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Alegría
P 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
P 10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría
P 04/03/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 0-1 San Viator



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

Hauskaitz 1-0 Lakua
Tozuga 0-0 Vitoria
Aranbizkarra 1-0 San Viator
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C
Lakua B 9-1 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com