Lakua
Primer equipo
2 - 2 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

domingo, 11 de noviembre de 2018
16:00h.

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/05/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lakua 5-0 Aranbizkarra
04/02/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aranbizkarra 0-7 Lakua
30/10/2016
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 4-0 Aranbizkarra
21/02/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 1-0 Aranbizkarra
08/11/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 0-5 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 03/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-8 Lakua
G 28/10/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 5-0 Nanclares
P 20/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Hauskaitz 1-0 Lakua
G 06/10/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 3-0 Tozuga
G 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
P 26/04/2018
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Arizmendi 2-0 Lakua
P 22/04/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Lakua 2-3 Añorga B
P 14/04/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Lakua 1-3 Elorrio
P 24/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Bizkerre 6-0 Lakua
P 18/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Lakua 0-2 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria
G 27/10/2018
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 1-5 Aranbizkarra
G 20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-0 San Viator
P 07/10/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Nanclares 3-2 Aranbizkarra
G 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
P 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:35h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aranbizkarra 1-0 San Viator
G 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
G 12/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
E 05/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 0-0 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

Altzarrate 0-6 Nanclares
Vitoria 4-1 Alegría
River Vitoria 3-3 Lakua B
Aurrera Vitoria C 0-1 Hauskaitz
San Viator 2-1 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com