Mariño
Infantil
0 - 11 Añorga
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17

domingo, 24 de febrero de 2019
10:45h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2018
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga 9-1 Mariño
13/05/2018
17:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/4 de final
Añorga 8-1 Mariño
05/05/2018
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Añorga 7-3 Mariño
28/01/2018
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 0-3 Añorga
05/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Añorga 4-1 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

E 16/02/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Tolosa 1-1 Mariño
P 09/02/2019
15:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Mariño 2-3 Goierri Gorri
E 02/02/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zarautz 2-2 Mariño
E 26/01/2019
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mariño 2-2 Lagun Onak
P 19/01/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Touring 10-0 Mariño
P 12/01/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Hernani 2-0 Mariño
G 15/12/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Mariño 2-0 Oiartzun
G 01/12/2018
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 8-2 Urola
G 24/11/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zumaiako 2-5 Mariño
P 17/11/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 0-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 16/02/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga 2-0 Goierri Gorri
G 09/02/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Lagun Onak 0-6 Añorga
G 03/02/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga 9-2 Hernani
G 26/01/2019
09:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Urola 0-3 Añorga
G 16/01/2019
18:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 6-0 Añorga B
G 13/01/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 6-1 Tolosa
G 16/12/2018
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 1-8 Añorga
G 01/12/2018
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-0 Touring
G 24/11/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Oiartzun 0-11 Añorga
G 18/11/2018
13:10h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 10-0 Zumaiako



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17

Añorga B 4-2 Tolosa
Goierri Gorri 2-0 Zumaiako
Lagun Onak 1-3 Oiartzun
Urola 2-2 Zarautz
Hernani 0-6 Touring



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com