Mulier
Cadete
4 - 0 Ardoi
Cadete
Escudo del Mulier

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10

domingo, 2 de diciembre de 2018
16:00h.

Escudo del Ardoi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/04/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Ardoi 7-0 Mulier
31/01/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 13
Mulier 4-3 Ardoi
22/11/2015
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 6
Ardoi 6-1 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

E 17/11/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lagunak 2-2 Mulier
E 10/11/2018
18:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier 1-1 Peña Sport
P 04/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 3-1 Mulier
G 27/10/2018
20:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Mulier 5-0 Izarra
G 21/10/2018
19:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 1-2 Mulier
G 14/10/2018
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Mulier 4-0 Beti Kozkor
G 06/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Oberena 2-3 Mulier
G 30/09/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mulier 10-0 Lourdes
P 14/05/2018
19:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Mulier 2-4 Burladés
P 28/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Mulier 0-1 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

E 25/11/2018
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 9
Ardoi 2-2 Lagunak
P 17/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 8
Peña Sport 5-0 Ardoi
P 10/11/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7
Ardoi 0-3 Castejón
E 03/11/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Izarra 1-1 Ardoi
P 27/10/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Ardoi 1-3 Burladés
E 20/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
E 12/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Ardoi 1-1 Oberena
G 07/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Lourdes 1-5 Ardoi
E 29/09/2018
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Ardoi 0-0 Berriozar
G 13/05/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi 10-0 Itaroa Huarte



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 10

Lagunak 5-0 Berriozar
Castejón 3-2 Oberena
Izarra 0-2 Beti Kozkor
Peña Sport 3-0 Lourdes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com