Ardoi
Cadete
0 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Ardoi

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7

sábado, 10 de noviembre de 2018
11:15h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
17/03/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 1-2 Castejón
27/01/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 1-6 Castejón
25/11/2017
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 4
Castejón 11-0 Ardoi
06/02/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Ardoi 0-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

E 03/11/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Izarra 1-1 Ardoi
P 27/10/2018
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Ardoi 1-3 Burladés
E 20/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
E 12/10/2018
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 3
Ardoi 1-1 Oberena
G 07/10/2018
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Lourdes 1-5 Ardoi
E 29/09/2018
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Ardoi 0-0 Berriozar
G 13/05/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi 10-0 Itaroa Huarte
P 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Ardoi 10-2 Alsasua
G 14/04/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oberena 1-4 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 04/11/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 3-1 Mulier
G 27/10/2018
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lagunak 2-3 Castejón
G 20/10/2018
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 4
Castejón 2-0 Peña Sport
G 07/10/2018
11:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 2
Izarra 0-2 Castejón
G 27/09/2018
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 5-2 Burladés
G 26/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 5-3 Beti Gazte
G 19/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 3-0 Amigó
G 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 7-0 Ardoi
G 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Alsasua 0-17 Castejón
G 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 7-1 Oberena




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 7

Mulier 1-1 Peña Sport
Berriozar 4-1 Izarra
Lourdes 1-7 Burladés
Oberena 2-0 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com