Amigó B
Cadete B
0 - 8 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Amigó B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8

lunes, 17 de diciembre de 2018
18:15h.

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B
16/02/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Kirol Sport 1-0 Amigó B
15/12/2012
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 7
Amigó B 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ B

E 15/12/2018
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Amigó B 2-2 Berriozar B
P 01/12/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Izarra B 1-0 Amigó B
E 24/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Amigó B 4-4 Castejón B
G 17/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Amigó B
P 12/11/2018
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó B 1-5 Mulier B
G 03/11/2018
15:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Amigó B 7-2 Ardoi B
P 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B
G 20/04/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Amigó B 7-0 Castejón
P 23/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Izarra 4-0 Amigó B
E 16/03/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Amigó B 2-2 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 15/12/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Kirol Sport 17-0 Ardoi B
G 01/12/2018
16:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-15 Kirol Sport
G 24/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Kirol Sport 9-0 Izarra B
G 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 13-0 Iruntxiki de Beriáin
G 04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport
G 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B
G 12/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-0 Lagunak
P 06/05/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Izarra 2-1 Kirol Sport
G 21/04/2018
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 3-1 Burladés




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8

Mulier B 13-0 Berriozar B
Iruntxiki de Beriáin 0-5 Izarra B
Castejón B 6-1 Ardoi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com