Kirol Sport
Cadete
1 - 0 Mulier B
Cadete B
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 12 de enero de 2019
11:00h.

Escudo del Mulier B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 17/12/2018
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Amigó B 0-8 Kirol Sport
G 15/12/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Kirol Sport 17-0 Ardoi B
G 01/12/2018
16:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-15 Kirol Sport
G 24/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Kirol Sport 9-0 Izarra B
G 17/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Castejón B 1-9 Kirol Sport
G 10/11/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 13-0 Iruntxiki de Beriáin
G 04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport
G 27/10/2018
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 10-0 Amigó B
G 12/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 1-0 Lagunak
P 06/05/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Izarra 2-1 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER B

G 22/12/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Mulier B 13-0 Berriozar B
G 16/12/2018
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Mulier B 5-0 Izarra B
G 01/12/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-9 Mulier B
G 25/11/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Mulier B 12-0 Iruntxiki de Beriáin
G 18/11/2018
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Mulier B 5-1 Ardoi B
G 12/11/2018
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó B 1-5 Mulier B
P 04/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Mulier B 1-2 Kirol Sport
G 27/10/2018
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar B 0-14 Mulier B




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9

Ardoi B 1-5 Amigó B
Berriozar B 3-0 Iruntxiki de Beriáin
Izarra B 3-1 Castejón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com