Burladés B
Cadete B
9 - 1 Alsasua
Cadete
Escudo del Burladés B

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 22 de diciembre de 2018
11:30h.

Escudo del Alsasua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Alsasua 1-5 Burladés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS B

P 01/12/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Burladés B 0-2 Peña Sport B
G 25/11/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Amaya 3-7 Burladés B
P 17/11/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Burladés B 0-3 Lagunak B
G 11/11/2018
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Mulier C 2-10 Burladés B
G 01/11/2018
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Burladés B 7-2 Itaroa Huarte
G 27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Alsasua 1-5 Burladés B
P 05/05/2018
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Burladés B 0-20 Peña Sport
P 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 6-1 Burladés B
P 21/04/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Burladés B 0-21 Beti Gazte
P 14/04/2018
09:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Amigó 7-1 Burladés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 15/12/2018
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Lagunak B 7-1 Alsasua
P 24/11/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Alsasua 2-4 Mulier C
P 18/11/2018
15:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Peña Sport B 6-0 Alsasua
P 10/11/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Alsasua 3-4 Itaroa Huarte
G 04/11/2018
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Amaya 2-3 Alsasua
P 27/10/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Alsasua 1-5 Burladés B
P 12/05/2018
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Alsasua 0-10 Oberena
P 05/05/2018
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Itaroa Huarte 9-1 Alsasua
P 29/04/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Alsasua 0-17 Castejón
P 21/04/2018
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Ardoi 10-2 Alsasua




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8

Amaya 0-9 Lagunak B
Peña Sport B 5-1 Mulier C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com