Añorga C
Equipo C
1 - 0 Aloña Mendi
Primer equipo
Escudo del Añorga C

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8

sábado, 6 de abril de 2019
17:45h.

Escudo del Aloña Mendi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Hernani B 0-1 Añorga C
E 16/03/2019
19:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Añorga C 2-2 Hondarribia
P 09/03/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Intxaurdi 4-0 Añorga C
G 02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6-0 Mutriku
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1-2 Urnieta
P 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C
G 03/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Añorga C 3-1 Hondarribia
G 27/01/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Sporting de Herrera 0-8 Añorga C
G 19/01/2019
12:10h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 16
Añorga C 6-0 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALOÑA MENDI

E 30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Aloña Mendi 0-0 Urnieta
E 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 6
Beti Gazte 5-5 Aloña Mendi
G 16/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 5
Aloña Mendi 1-0 Hernani B
P 10/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4
Hondarribia 2-1 Aloña Mendi
P 02/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Intxaurdi
G 23/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Mutriku 2-4 Aloña Mendi
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Aloña Mendi 2-0 Añorga C
G 03/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Mutriku 0-3 Aloña Mendi
E 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Aloña Mendi 2-2 Hernani B
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 16
Goierri Gorri C 1-3 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8

Mutriku 1-2 Beti Gazte
Intxaurdi 4-0 Hernani B
Hondarribia 2-3 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com