Eibar
Infantil
8 - 0 Martutene
Infantil
Escudo del Eibar

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales

domingo, 26 de mayo de 2019
17:30h.

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 18/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Eibar 16-0 Bergara B
G 11/05/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Bergara 0-9 Eibar
G 05/05/2019
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Eibar 4-0 Mutriku
G 13/04/2019
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Eibar 9-2 Anaitasuna
G 06/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ikasberri 1-10 Eibar
G 31/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Bergara B 1-13 Eibar
G 23/03/2019
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Eibar 4-2 Bergara
G 16/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Mutriku 2-6 Eibar
E 10/03/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Anaitasuna 2-2 Eibar
G 24/02/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Eibar 9-3 Ikasberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

G 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene
G 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
G 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
G 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-3 Martutene
G 23/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Martutene 6-0 Touring B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales

Goierri Gorri C 3-0 Usurbil



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com