Martutene
Infantil
2 - 4 Allerru
Infantil
Escudo del Martutene

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 4 de mayo de 2019
14:00h.

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene
G 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
G 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
G 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-3 Martutene
G 23/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Martutene 6-0 Touring B
G 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene
P 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Martutene 0-1 Intxaurdi B
P 26/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Martutene 0-2 Usurbil

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun B 2-6 Allerru
G 30/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Allerru
G 23/03/2019
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Allerru 3-0 Touring B
P 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 10/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 1-8 Allerru
P 23/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 2-3 Oiartzun B
P 16/02/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Allerru 2-7 Añorga C
E 09/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Hondarribia 3-3 Allerru
G 02/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Allerru 2-0 Trintxerpe



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8

Oiartzun B 1-2 Santo Tomas Lizeoa
Touring B 1-1 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com