Martutene
Infantil
7 - 1 Trintxerpe
Infantil
Escudo del Martutene

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 18 de mayo de 2019
12:30h.

Escudo del Trintxerpe

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene
G 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
G 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
G 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-3 Martutene
G 23/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Martutene 6-0 Touring B
G 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS: TRINTXERPE

G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe 5-2 Oiartzun B
E 04/05/2019
16:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Touring B 1-1 Trintxerpe
P 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Allerru 2-1 Trintxerpe
G 06/04/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 4-0 Santo Tomas Lizeoa
P 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
E 23/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 1-1 Trintxerpe
G 16/03/2019
10:35h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Trintxerpe 2-0 Touring B
P 10/03/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Trintxerpe 1-8 Allerru
E 24/02/2019
13:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Trintxerpe
G 16/02/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Santo Tomas Lizeoa B 0-4 Trintxerpe




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10

Allerru 8-0 Santo Tomas Lizeoa
Oiartzun B 0-2 Touring B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com