Europa
Primer equipo
6 - 0 Mallorca Toppfotball
Primer equipo
Escudo del Europa

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 12

domingo, 1 de diciembre de 2019
14:30h.

Escudo del Mallorca Toppfotball

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17
Europa 5-0 Mallorca Toppfotball
30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 4
Mallorca Toppfotball 0-3 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUROPA

G 24/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 11
Sant Pere Pescador 3-4 Europa
G 17/11/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 10
Europa 2-1 Igualada
E 10/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 9
Pardinyes 1-1 Europa
G 03/11/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 8
Europa 4-3 Huesca
P 27/10/2019
13:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 7
Terrassa 3-2 Europa
G 20/10/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 6
Europa 4-1 Vic Riuprimer
P 13/10/2019
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 5
Pallejà 1-0 Europa
G 06/10/2019
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 4
Europa 3-1 Son Sardina
G 29/09/2019
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 3
Atlético Baleares 2-3 Europa
P 22/09/2019
11:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 2
Sant Gabriel 1-0 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: MALLORCA TOPPFOTBALL

P 24/11/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 11
Mallorca Toppfotball 0-2 Sant Gabriel
P 17/11/2019
12:15h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 10
Espanyol B 6-0 Mallorca Toppfotball
P 10/11/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 9
Mallorca Toppfotball 1-6 Levante Las Planas
P 03/11/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 8
Mallorca Toppfotball 0-2 Atlético Baleares
P 27/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 7
Sant Pere Pescador 3-1 Mallorca Toppfotball
E 20/10/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 6
Mallorca Toppfotball 0-0 Igualada
P 13/10/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 5
Pardinyes 2-1 Mallorca Toppfotball
P 05/10/2019
10:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 4
Mallorca Toppfotball 1-6 Huesca
G 29/09/2019
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 3
Terrassa 1-2 Mallorca Toppfotball
P 22/09/2019
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 2
Mallorca Toppfotball 0-2 Vic Riuprimer




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 12

Son Sardina 2-0 Sant Pere Pescador
Terrassa 1-2 Huesca
Vic Riuprimer 4-2 Pardinyes
Atlético Baleares 0-2 Espanyol B
Sant Gabriel 4-2 Levante Las Planas
Pallejà 2-2 Igualada



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com