Izarra
Primer equipo
1 - 2 Castejón
Primer equipo
Escudo del Izarra

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3

sábado, 21 de septiembre de 2019
16:30h.

Merkatondoa

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Izarra 0-3 Castejón
27/10/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Castejón 1-2 Izarra
21/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Castejón 3-2 Izarra
19/11/2017
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Izarra 2-0 Castejón
16/05/2015
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Castejón 2-1 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 14/09/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Ardoi 0-2 Izarra
G 08/09/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Izarra 6-0 Alsasua
P 25/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Izarra 2-3 Lagunak
G 19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
E 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Mulier B 2-2 Izarra
P 09/05/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Osasuna B 5-0 Izarra
P 04/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Izarra 1-2 Zarramonza
P 28/04/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Itaroa Huarte 1-0 Izarra
G 13/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 2-0 Auto Areta
G 31/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Izarra 2-1 Gazte Berriak

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 14/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Castejón 8-0 Lourdes
G 07/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Peña Sport 1-7 Castejón
P 09/06/2019
12:00h.
Copa IMQ
Final
Castejón 0-8 Osasuna
G 26/05/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Kirol Sport 0-1 Castejón
G 19/05/2019
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Castejón 6-0 Univ. Navarra
G 11/05/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Alsasua 0-2 Castejón
E 04/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Castejón 3-3 Amigó
E 01/05/2019
11:45h.
Copa IMQ
Semifinales
Castejón 1-1 Kirol Sport
G 27/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Burladés 0-1 Castejón
E 17/04/2019
19:00h.
Copa IMQ
1/4 de final
Castejón 2-2 Mulier B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3

Peña Sport 5-0 Burladés
Univ. Navarra 0-5 Mulier B
Kirol Sport 1-1 Mutilvera
Lourdes 0-7 Amigó
Baztan 1-1 Ardoi
Zarramonza 12-0 Cortes
Beti Kozkor 0-3 Gazte Berriak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com