Lourdes
Primer equipo
0 - 7 Amigó
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3

domingo, 22 de septiembre de 2019
17:00h.

Luis Asarta

Escudo del Amigó

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Lourdes 0-6 Amigó
08/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Amigó 15-2 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 14/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Castejón 8-0 Lourdes
P 08/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Lourdes 2-3 Ardoi
P 25/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Burladés 8-0 Lourdes
P 19/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Lourdes 0-2 Izarra
P 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Lourdes 0-3 Zarramonza
P 05/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Auto Areta 2-1 Lourdes
P 28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
P 14/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Castejón 7-0 Lourdes
P 07/04/2019
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Lourdes 0-5 Peña Sport
P 31/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Baztan 2-0 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

P 15/09/2019
12:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Amigó 3-4 Peña Sport
E 08/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mutilvera 1-1 Amigó
G 26/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Amigó 2-0 Zarramonza
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Auto Areta 1-4 Amigó
E 11/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Amigó 2-2 Gazte Berriak
E 04/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Castejón 3-3 Amigó
E 28/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Amigó 1-1 Peña Sport
G 14/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Baztan 1-4 Amigó
E 06/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Amigó 3-3 Ardoi
P 31/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Lagunak 1-0 Amigó




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3

Peña Sport 5-0 Burladés
Izarra 1-2 Castejón
Univ. Navarra 0-5 Mulier B
Kirol Sport 1-1 Mutilvera
Baztan 1-1 Ardoi
Zarramonza 12-0 Cortes
Beti Kozkor 0-3 Gazte Berriak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com