Lourdes
Primer equipo
1 - 3 Gazte Berriak
Primer equipo
Escudo del Lourdes

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16

sábado, 11 de enero de 2020
16:00h.

Luis Asarta

Escudo del Gazte Berriak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/04/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Lourdes 1-4 Gazte Berriak
02/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Gazte Berriak 4-1 Lourdes

ÚLTIMOS PARTIDOS: LOURDES

P 14/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Mulier B 3-0 Lourdes
G 05/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Lourdes 4-1 Cortes
P 30/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Zarramonza 4-0 Lourdes
P 23/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Lourdes 0-4 Univ. Navarra
E 17/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Beti Kozkor 3-3 Lourdes
P 03/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lourdes 1-3 Baztan
P 27/10/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Lourdes 0-3 Izarra
P 19/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Kirol Sport 4-0 Lourdes
P 13/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Peña Sport 7-0 Lourdes
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Lourdes 0-5 Mutilvera

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTE BERRIAK

P 15/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Gazte Berriak 1-3 Peña Sport
P 08/12/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 14
Mutilvera 3-2 Gazte Berriak
G 30/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 13
Gazte Berriak 4-1 Burladés
E 23/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 12
Amigó 1-1 Gazte Berriak
E 16/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11
Gazte Berriak 2-2 Castejón
P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Ardoi 4-3 Gazte Berriak
P 02/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Gazte Berriak 0-1 Alsasua
P 26/10/2019
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Gazte Berriak 1-2 Kirol Sport
P 20/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Mulier B 1-0 Gazte Berriak
G 12/10/2019
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gazte Berriak 5-0 Cortes




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16

Beti Kozkor 2-0 Univ. Navarra
Izarra 3-1 Mulier B
Burladés 0-4 Castejón
Kirol Sport 0-3 Amigó
Peña Sport 2-0 Alsasua
Baztan 3-0 Cortes
Mutilvera 3-1 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com