Zumaiako
Infantil
4 - 4 Anaitasuna
Infantil
Escudo del Zumaiako

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

viernes, 1 de noviembre de 2019
10:00h.

Aita Mari

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 14
Anaitasuna 1-5 Zumaiako
14/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Zumaiako 4-1 Anaitasuna
09/02/2014
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 14
Anaitasuna 3-1 Zumaiako
01/12/2013
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 7
Zumaiako 0-3 Anaitasuna
20/01/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 11
Anaitasuna 6-2 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

E 26/10/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Oiartzun 0-0 Zumaiako
P 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zumaiako 1-2 Eibar
G 12/10/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 1-3 Zumaiako
P 05/10/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zumaiako 1-4 Zarautz
P 29/09/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Tolosa 3-0 Zumaiako
P 13/04/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1/8 de final
Tolosa 6-1 Zumaiako
P 07/04/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Zarautz 3-1 Zumaiako
P 31/03/2019
16:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Zumaiako 1-5 Touring
P 23/03/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Oiartzun 1-0 Zumaiako
P 17/03/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Mariño 5-2 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 19/10/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 13-1 Anaitasuna
G 13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring
G 05/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Hernani 2-3 Anaitasuna
G 29/09/2019
10:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Anaitasuna 6-2 Mariño
G 18/05/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Anaitasuna 6-1 Ikasberri
P 11/05/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Bergara B 7-5 Anaitasuna
G 04/05/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Anaitasuna 2-1 Bergara
P 13/04/2019
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Eibar 9-2 Anaitasuna
G 06/04/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Anaitasuna 4-3 Mutriku
G 30/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Ikasberri 3-10 Anaitasuna




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6

Goierri Gorri 12-0 Hernani
Touring 0-6 Añorga
Añorga B 1-1 Oiartzun
Tolosa 0-5 Eibar
Zarautz 17-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com