Kirol Sport
Cadete
- Oberena
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

domingo, 5 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/02/2020
20:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 0-1 Kirol Sport
17/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Oberena
12/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Oberena 1-2 Kirol Sport
06/05/2017
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 6-1 Oberena
25/03/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Oberena 5-6 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Amigó Aplazado Kirol Sport
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Kirol Sport Aplazado Castejón
- 15/03/2020
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport Aplazado Peña Sport
G 07/03/2020
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Mulier 1-2 Kirol Sport
G 01/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 3-0 Lourdes
G 22/02/2020
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Ardoi 1-3 Kirol Sport
G 20/02/2020
20:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 0-1 Kirol Sport
G 01/02/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 3-0 Amigó
P 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 3-2 Kirol Sport
P 19/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-0 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

- 29/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Oberena Aplazado Peña Sport
- 22/03/2020
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Mulier Aplazado Oberena
- 15/03/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Oberena Aplazado Lourdes
G 07/03/2020
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi 0-3 Oberena
P 01/03/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 4-1 Oberena
G 22/02/2020
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Oberena 2-0 Amigó
P 20/02/2020
20:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 0-1 Kirol Sport
G 08/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 3-2 Castejón
E 01/02/2020
19:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 0-0 Oberena
E 25/01/2020
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 0-0 Mulier



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14

Mulier Aplazado Lourdes
Peña Sport Aplazado Ardoi
Castejón Aplazado Amigó



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com