Kirol Sport
Cadete
3 - 0 Amigó
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 1 de febrero de 2020
09:30h.

Municipal de Orkoien

Escudo del Amigó

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2018
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 10
Amigó 2-6 Kirol Sport
21/12/2017
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 5-1 Amigó
30/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Amigó 1-3 Kirol Sport
12/03/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Kirol Sport 2-0 Amigó
28/01/2016
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 12
Amigó 2-1 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 3-2 Kirol Sport
P 19/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-0 Kirol Sport
G 11/01/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 4-1 Mulier
G 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Kirol Sport
G 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 4-0 Ardoi
P 23/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lagunak 1-0 Kirol Sport
G 17/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Kirol Sport 1-0 Oberena
G 09/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Burladés 2-5 Kirol Sport
G 26/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 2-3 Kirol Sport
E 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Kirol Sport 1-1 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

P 26/01/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Amigó 0-1 Peña Sport
E 18/01/2020
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mulier 0-0 Amigó
P 11/01/2020
10:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Lourdes
G 22/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-3 Amigó
P 14/12/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 0-3 Oberena
P 23/11/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 5-0 Amigó
G 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Amigó 1-0 Izarra
G 10/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cantolagua 3-4 Amigó
G 03/11/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amigó 1-0 Ardoi
E 27/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-0 Amigó




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6

Castejón 2-0 Lourdes
Mulier 2-1 Ardoi
Peña Sport 0-0 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com