Itaroa Huarte
Cadete
5 - 1 Cortes
Cadete
Escudo del Itaroa Huarte

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 11 de enero de 2020
12:00h.

Areta

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
P 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Izarra 2-0 Itaroa Huarte
E 16/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 3-3 Cantolagua
P 09/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 3-0 Itaroa Huarte
P 01/11/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Mulier 5-0 Itaroa Huarte
E 27/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-0 Amigó
G 19/10/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 1-0 Izarra
P 12/10/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cantolagua 4-2 Itaroa Huarte
P 06/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 0-1 Ardoi
P 29/09/2019
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 0-2 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 23/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 7-0 Cortes
P 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 0-2 Lourdes
G 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón
P 20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lourdes 5-2 Cortes
P 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
Cantolagua 1-6 Izarra
Burladés 4-0 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com