Peña Sport
Cadete
7 - 0 Cortes
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 23 de noviembre de 2019
11:30h.

Anexos San Francisco

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 16/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 2-1 Peña Sport
G 01/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 7-0 Lourdes
G 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
G 20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport
E 12/10/2019
15:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 0-0 Castejón
G 28/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Peña Sport
G 21/09/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 9-0 Marcilla Aurora
E 26/05/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Oberena 1-1 Peña Sport
G 19/05/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lourdes 0-5 Peña Sport
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 0-2 Lourdes
G 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón
P 20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lourdes 5-2 Cortes
P 21/09/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 12-0 Cortes



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Lourdes 5-0 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com