Berriozar
Cadete
2 - 0 Itaroa Huarte
Cadete
Escudo del Berriozar

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 18 de enero de 2020
13:15h.

Municipal Berriozar

Escudo del Itaroa Huarte

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2018
16:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 3-1 Itaroa Huarte
20/12/2017
17:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-5 Berriozar
08/04/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar 0-5 Itaroa Huarte
23/04/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Berriozar 0-5 Itaroa Huarte
05/03/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Itaroa Huarte 4-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

G 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
G 22/12/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 8-1 Cantolagua
P 15/12/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lagunak 2-1 Berriozar
P 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Oberena 3-1 Berriozar
E 16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
G 02/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Lagunak 1-5 Berriozar
P 26/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 2-3 Kirol Sport
P 20/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Berriozar 0-1 Oberena
G 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Berriozar 2-1 Burladés
G 29/09/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Berriozar 2-1 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

G 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
P 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
P 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Izarra 2-0 Itaroa Huarte
E 16/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 3-3 Cantolagua
P 09/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 3-0 Itaroa Huarte
P 01/11/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Mulier 5-0 Itaroa Huarte
E 27/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-0 Amigó
G 19/10/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 1-0 Izarra
P 12/10/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cantolagua 4-2 Itaroa Huarte
P 06/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 0-1 Ardoi



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

Cortes 0-9 Burladés
Lagunak 5-1 Cantolagua
Izarra 11-0 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com