Cortes
Cadete
0 - 9 Burladés
Cadete
Escudo del Cortes

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

sábado, 18 de enero de 2020
11:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 23/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 7-0 Cortes
P 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 0-2 Lourdes
G 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón
P 20/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Cortes 0-10 Peña Sport
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lourdes 5-2 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 12/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Burladés 4-0 Lagunak
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Burladés 4-0 Izarra
G 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
E 16/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Burladés 2-2 Berriozar
P 09/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Burladés 2-5 Kirol Sport
P 01/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Oberena 2-1 Burladés
G 26/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Burladés 1-0 Lagunak
P 13/10/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Berriozar 2-1 Burladés
P 06/10/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Kirol Sport 2-0 Burladés
E 28/09/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Burladés 1-1 Oberena



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4

Lagunak 5-1 Cantolagua
Berriozar 2-0 Itaroa Huarte
Izarra 11-0 Marcilla Aurora



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com