Cortes
Alevín
0 - 5 Ardoi
Alevín
Escudo del Cortes

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 25 de enero de 2020
11:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Ardoi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-14 Cortes
P 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 26/10/2019
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 5-2 Peña Azagresa
P 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes
G 17/10/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Cortes 11-3 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
P 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
E 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Ardoi 2-2 Mutilvera
G 16/11/2019
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Amigó B 1-2 Ardoi
P 10/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Izarra 4-0 Ardoi
G 02/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Ardoi 9-1 Burladés
E 19/10/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 2
Mutilvera 2-2 Ardoi
G 12/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 1
Ardoi 8-5 Amigó B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Mutilvera 3-0 Beti Kozkor
Beti Gazte 3-0 Oberena
Berriozar 2-2 Burladés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com