Ardoi
Alevín
7 - 5 Burladés
Alevín
Escudo del Ardoi

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 15 de febrero de 2020
10:00h.

El Pinar

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
02/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Ardoi 9-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

P 08/02/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Berriozar 5-3 Ardoi
G 01/02/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Ardoi 3-2 Beti Gazte
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Cortes 0-5 Ardoi
E 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
P 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
E 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Ardoi 2-2 Mutilvera
G 16/11/2019
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Amigó B 1-2 Ardoi
P 10/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Izarra 4-0 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
G 01/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Burladés 4-2 Mutilvera
E 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Berriozar 2-2 Burladés
G 18/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Burladés 4-0 Beti Gazte
G 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 15/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Burladés 3-4 Ardoi
P 30/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Mutilvera 5-3 Burladés
G 23/11/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Burladés 6-2 Amigó B
E 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Izarra 2-2 Burladés
P 02/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Ardoi 9-1 Burladés



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Beti Kozkor 4-3 Berriozar
Cortes 2-4 Beti Gazte
Mutilvera 6-2 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com