Orduña
Primer equipo
1 - 2 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Orduña

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4

domingo, 9 de febrero de 2020
17:00h.

Arbieto

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/04/2017
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 16
Orduña 0-0 Atletismo Ortuella
11/02/2017
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 7
Atletismo Ortuella 0-4 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 02/02/2020
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Balmaseda 3-1 Orduña
E 26/01/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Orduña 1-1 Bizkerre C
E 19/01/2020
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Enkarterri Neskak 2-2 Orduña
G 04/01/2020
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Orduña 2-1 Urdaibai
P 22/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Txurditarra 5-1 Orduña
G 14/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Orduña 2-0 Ezkurdi
P 08/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Orduña 1-6 Leioako Emakumeak B
P 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7-1 Orduña
G 24/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Orduña 3-2 Basauriko Kimuak
G 16/11/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Urretxindorra 3-7 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 01/02/2020
19:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Atletismo Ortuella 0-5 Ezkurdi
P 26/01/2020
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Ariz 5-1 Atletismo Ortuella
P 19/01/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Atletismo Ortuella 0-5 Adiskideak
P 05/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Ugeraga 1-0 Atletismo Ortuella
G 22/12/2019
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Atletismo Ortuella 4-2 Balmaseda
P 15/12/2019
09:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Athletic Club C 8-0 Atletismo Ortuella
E 07/12/2019
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Atletismo Ortuella 3-3 Pauldarrak B
P 01/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Plentzia 3-0 Atletismo Ortuella
P 24/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Atletismo Ortuella 1-2 Betiko Neskak B
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Hamabi 3-4 Atletismo Ortuella



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4

Ezkurdi 10-0 Basauritar
Urretxindorra 5-3 Urdaibai
Berriotxoa 0-3 Balmaseda
Enkarterri Neskak 1-5 Bizkerre C
Adiskideak 7-0 Hamabi
Ariz 6-1 Mungia
Iturrigorri 0-4 Betiko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com