Berriotxoa
Primer equipo
3 - 2 Hamabi
Primer equipo
Escudo del Berriotxoa

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8

domingo, 8 de marzo de 2020
16:30h.

Ibarsusi

Escudo del Hamabi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/09/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Hamabi 1-3 Berriotxoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOTXOA

P 29/02/2020
15:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Mungia 4-2 Berriotxoa
G 22/02/2020
19:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Berriotxoa 4-2 Basauritar
P 15/02/2020
19:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Atletismo Ortuella 6-2 Berriotxoa
P 09/02/2020
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Berriotxoa 0-3 Balmaseda
P 01/02/2020
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Bizkerre C 6-4 Berriotxoa
P 26/01/2020
10:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Berriotxoa 0-4 Enkarterri Neskak
P 22/12/2019
10:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Berriotxoa 1-6 Peña Ath. Santurtzi
E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Enkarterri Neskak 2-2 Berriotxoa
P 06/12/2019
11:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Berriotxoa 0-4 San Ignacio B
P 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Ugeraga 2-1 Berriotxoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAMABI

G 29/02/2020
17:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Hamabi 5-2 Orduña
P 23/02/2020
12:50h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Ezkurdi 11-1 Hamabi
P 15/02/2020
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Hamabi 0-7 Ariz
P 09/02/2020
12:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Adiskideak 7-0 Hamabi
G 02/02/2020
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Hamabi 3-1 Iturrigorri
P 25/01/2020
20:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Urretxindorra 6-1 Hamabi
P 19/01/2020
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Hamabi 2-3 Ugeraga
P 04/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Pauldarrak B 9-0 Hamabi
P 15/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Hamabi 0-12 Plentzia
P 05/12/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Peña Ath. Santurtzi 8-0 Hamabi



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8

Enkarterri Neskak 3-1 Mungia
Balmaseda 9-2 Atletismo Ortuella
Ariz 6-0 Ugeraga
Adiskideak 4-1 Urretxindorra
Ezkurdi 3-2 Urdaibai
Bizkerre C 12-0 Basauritar
Orduña 1-3 Betiko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com