Ariz
Primer equipo
6 - 0 Ugeraga
Primer equipo
Escudo del Ariz

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8

domingo, 8 de marzo de 2020
10:45h.

Artunduaga

Escudo del Ugeraga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2017
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final
Jornada 10
Ugeraga 3-1 Ariz
30/12/2016
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final
Jornada 1
Ariz 2-2 Ugeraga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

G 29/02/2020
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Urdaibai 1-5 Ariz
G 22/02/2020
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Ariz 3-0 Betiko Neskak B
G 15/02/2020
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Hamabi 0-7 Ariz
G 09/02/2020
12:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 4
Ariz 6-1 Mungia
G 02/02/2020
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Basauritar 1-17 Ariz
G 26/01/2020
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Ariz 5-1 Atletismo Ortuella
G 19/01/2020
11:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Balmaseda 1-4 Ariz
P 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Ariz 1-2 Derio
E 22/12/2019
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Ugao 1-1 Ariz
G 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Ariz 3-2 Mungia

ÚLTIMOS PARTIDOS: UGERAGA

P 01/03/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Ugeraga 0-2 Adiskideak
G 23/02/2020
13:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Iturrigorri 0-3 Ugeraga
P 16/02/2020
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 5
Ugeraga 0-1 Urretxindorra
G 02/02/2020
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 3
Urdaibai 0-3 Ugeraga
G 26/01/2020
18:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 2
Ugeraga 3-0 Betiko Neskak B
G 19/01/2020
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 1
Hamabi 2-3 Ugeraga
G 05/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Ugeraga 1-0 Atletismo Ortuella
P 21/12/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Indautxu 2-1 Ugeraga
E 15/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Ugeraga 0-0 Ibaiondo Nerbioi
P 06/12/2019
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Bizkerre C 3-1 Ugeraga



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8

Enkarterri Neskak 3-1 Mungia
Balmaseda 9-2 Atletismo Ortuella
Adiskideak 4-1 Urretxindorra
Ezkurdi 3-2 Urdaibai
Bizkerre C 12-0 Basauritar
Berriotxoa 3-2 Hamabi
Orduña 1-3 Betiko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com