Lakua
Primer equipo
2 - 2 Anaitasuna
Primer equipo
Escudo del Lakua

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

sábado, 27 de noviembre de 2021
16:00h.

Sansomendi

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/04/2020
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Lakua Aplazado Anaitasuna
06/12/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Anaitasuna 1-0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 20/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Añorga B 4-1 Lakua
E 13/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Lakua 1-1 Hauskaitz
E 06/11/2021
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Elorrio 2-2 Lakua
E 30/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Lakua 1-1 Betiko Neskak
P 24/10/2021
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Pauldarrak 2-1 Lakua
G 16/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Lakua 1-0 Bizkerre B
P 03/10/2021
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Goierri Gorri 4-0 Lakua
P 25/09/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Lakua 0-2 Zarautz
P 18/09/2021
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Eibar B 6-0 Lakua
P 12/06/2021
18:00h.
Liga Vasca Femenina - Grupo D (descenso)
Jornada 10
Lakua 0-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 20/11/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 6-0 Goierri Gorri
G 13/11/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Zarautz 0-3 Anaitasuna
E 07/11/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 1-1 Eibar B
E 30/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Leioako Emakumeak 1-1 Anaitasuna
G 23/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 3-2 Basauriko Kimuak
G 16/10/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Alavés B 1-3 Anaitasuna
G 09/10/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 3-0 Aurrera Vitoria B
E 25/09/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Añorga B 1-1 Anaitasuna
E 18/09/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Anaitasuna 1-1 Hauskaitz
E 29/05/2021
11:35h.
Liga Vasca Femenina - Grupo C (ascenso)
Jornada 8
Anaitasuna 0-0 Athletic Club C



OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

Zarautz 2-0 Alavés B
Betiko Neskak 0-0 Elorrio
Goierri Gorri 5-2 Aurrera Vitoria B
Bizkerre B 1-1 Añorga B
Pauldarrak 7-1 Hauskaitz
Eibar B 3-1 Basauriko Kimuak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com