Bizkerre B
Equipo B
1 - 1 Añorga B
Equipo B
Escudo del Bizkerre B

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

domingo, 28 de noviembre de 2021
16:00h.

Bolue

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE B

E 21/11/2021
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Hauskaitz 2-2 Bizkerre B
P 14/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Bizkerre B 1-2 Elorrio
E 07/11/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Betiko Neskak 0-0 Bizkerre B
G 31/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Bizkerre B 4-2 Pauldarrak
P 16/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Lakua 1-0 Bizkerre B
G 10/10/2021
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Bizkerre B 1-0 Goierri Gorri
P 02/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Zarautz 4-0 Bizkerre B
P 25/09/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Bizkerre B 1-5 Eibar B
P 18/09/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Leioako Emakumeak 5-1 Bizkerre B
G 29/05/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina - Grupo C (ascenso)
Jornada 8
Bizkerre B 4-3 Leioako Emakumeak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 20/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Añorga B 4-1 Lakua
P 13/11/2021
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Goierri Gorri 3-1 Añorga B
P 06/11/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Añorga B 0-2 Zarautz
P 31/10/2021
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Eibar B 7-0 Añorga B
P 23/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Añorga B 1-2 Leioako Emakumeak
G 16/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Basauriko Kimuak 2-3 Añorga B
G 09/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Añorga B 3-1 Alavés B
G 03/10/2021
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 0-4 Añorga B
E 25/09/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Añorga B 1-1 Anaitasuna
P 05/06/2021
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor - Fase final
Final
Añorga B 1-3 Eibar C



OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

Zarautz 2-0 Alavés B
Betiko Neskak 0-0 Elorrio
Lakua 2-2 Anaitasuna
Goierri Gorri 5-2 Aurrera Vitoria B
Pauldarrak 7-1 Hauskaitz
Eibar B 3-1 Basauriko Kimuak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com