Alavés B
Equipo B
2 - 2 Zarautz
Primer equipo
Escudo del Alavés B

Liga Vasca Femenina
Jornada 26

sábado, 9 de abril de 2022
17:00h.

Ibaia

Escudo del Zarautz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/11/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Zarautz 2-0 Alavés B
16/01/2021
18:15h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Alavés B 0-2 Zarautz
31/10/2020
15:30h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Zarautz 5-4 Alavés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS B

E 02/04/2022
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Eibar B 2-2 Alavés B
P 27/03/2022
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Alavés B 1-3 Leioako Emakumeak
G 23/03/2022
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Alavés B 4-1 Aurrera Vitoria B
P 20/03/2022
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Basauriko Kimuak 2-1 Alavés B
P 26/02/2022
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Anaitasuna 4-2 Alavés B
G 19/02/2022
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Alavés B 3-1 Añorga B
P 05/02/2022
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Hauskaitz 2-1 Alavés B
G 30/01/2022
16:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Alavés B 2-1 Elorrio
P 22/01/2022
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Betiko Neskak 3-0 Alavés B
E 16/01/2022
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Pauldarrak 3-3 Alavés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 03/04/2022
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Zarautz 8-0 Aurrera Vitoria B
P 26/03/2022
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Anaitasuna 1-0 Zarautz
G 20/03/2022
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Zarautz 1-0 Añorga B
G 13/03/2022
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Hauskaitz 1-3 Zarautz
E 05/03/2022
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Zarautz 0-0 Elorrio
P 26/02/2022
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Betiko Neskak 1-0 Zarautz
E 19/02/2022
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Zarautz 2-2 Pauldarrak
G 05/02/2022
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Bizkerre B 0-2 Zarautz
G 29/01/2022
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Zarautz 4-0 Lakua
G 22/01/2022
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Goierri Gorri 0-2 Zarautz



OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 26

Anaitasuna 2-0 Lakua
Elorrio 2-1 Betiko Neskak
Añorga B 3-1 Bizkerre B
Basauriko Kimuak 3-7 Eibar B
Hauskaitz 6-2 Pauldarrak
Aurrera Vitoria B 0-1 Goierri Gorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com