Mungia
Primer equipo
2 - 1 Orduña
Primer equipo
Escudo del Mungia

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

domingo, 5 de diciembre de 2021
11:30h.

Legarda

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Orduña 4-0 Mungia
06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Mungia 1-3 Orduña
24/02/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 19
Mungia 2-1 Orduña
17/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada: 6
Orduña 2-0 Mungia
08/04/2017
15:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 15
Mungia 1-4 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUNGIA

E 28/11/2021
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bizkeneskak 1-1 Mungia
G 13/11/2021
19:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Mungia 4-0 Inter Zogorri
P 08/11/2021
20:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Mungia 0-4 Athletic Club
G 06/11/2021
14:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Ibaiondo Nerbioi B 2-5 Mungia
P 30/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Mungia 1-2 Basauriko Kimuak B
G 24/10/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Urdaibai 0-5 Mungia
G 09/10/2021
17:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Basauri BEA 0-6 Mungia
G 27/06/2021
10:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 13
Mungia 12-0 Atletismo Ortuella
G 13/06/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 11
Mungia 3-1 Hamabi
G 05/06/2021
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 10
Mungia 4-3 Ibaiondo Nerbioi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 21/11/2021
15:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Inter Zogorri 2-8 Orduña
G 13/11/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 7-0 Ibaiondo Nerbioi B
E 06/11/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Basauriko Kimuak B 3-3 Orduña
G 31/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 11-0 Urdaibai
P 23/10/2021
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Athletic Club 9-0 Orduña
G 16/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 8-0 Basauri BEA
P 10/10/2021
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bizkeneskak 4-0 Orduña
- 17/05/2020
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 17
Orduña Aplazado Berriotxoa
- 03/05/2020
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 15
Ezkurdi Aplazado Orduña
- 26/04/2020
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 14
Orduña Aplazado Ariz



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Basauriko Kimuak B 3-2 Bizkeneskak
Ibaiondo Nerbioi B 1-0 Urdaibai
Inter Zogorri 0-7 Athletic Club



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com