Orduña
Primer equipo
2 - 2 Athletic Club
Cadete
Escudo del Orduña

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

domingo, 2 de enero de 2022
17:00h.

Arbieto

Escudo del Athletic Club

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/10/2021
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Athletic Club 9-0 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 19/12/2021
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Basauri BEA 1-6 Orduña
E 11/12/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Orduña 0-0 Bizkeneskak
P 05/12/2021
11:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Mungia 2-1 Orduña
G 21/11/2021
15:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Inter Zogorri 2-8 Orduña
G 13/11/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 7-0 Ibaiondo Nerbioi B
E 06/11/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Basauriko Kimuak B 3-3 Orduña
G 31/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 11-0 Urdaibai
P 23/10/2021
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Athletic Club 9-0 Orduña
G 16/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 8-0 Basauri BEA
P 10/10/2021
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bizkeneskak 4-0 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB

G 18/12/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Athletic Club 7-0 Mungia
G 05/12/2021
13:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Inter Zogorri 0-7 Athletic Club
G 27/11/2021
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Athletic Club 10-0 Ibaiondo Nerbioi B
G 21/11/2021
13:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Basauriko Kimuak B 0-3 Athletic Club
G 13/11/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Athletic Club 8-0 Urdaibai
G 08/11/2021
20:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Mungia 0-4 Athletic Club
E 06/11/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkeneskak 2-2 Athletic Club
G 30/10/2021
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Basauri BEA 0-9 Athletic Club
G 23/10/2021
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Athletic Club 9-0 Orduña
G 29/05/2021
12:45h.
Cadete Fem. Bizkaia - Fase final
Final
San Ignacio 0-3 Athletic Club



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Mungia 7-0 Urdaibai
Basauri BEA 0-16 Bizkeneskak
Inter Zogorri 2-2 Ibaiondo Nerbioi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com